Силиконовые нагреватели на заказ от производителя

Много различных типов предприятий и отраслей промышленности используют гибкие нагреватели. Наиболее значительными преимуществами этих нагревателей являются их длительный срок службы и высокий уровень точности нагрева, а также большая гибкость конструкции. Это позволяет производителям силиконовых нагревателей проектировать и изготавливать индивидуальные гибкие нагревательные элементы для удовлетворения конкретных потребностей в соответствии с задачами по нагреву.

Компания Термоэлемент является производителем гибких нагревателей, при этом мы имеем широкий ассортимент готовой стандартной продукции для обогрева шкафов управления. Но все же мы специализируемся на нестандартных нагревательных элементах и можем использовать силиконовый каучук и некоторые другие гибкие материалы для изготовления индивидуальных нагревателей. Между тем, такие преимущества, как устойчивость к ультрафиолетовому (УФ) излучению, воде и химическим веществам, входят в число многих особенностей силиконовых ТЭНов.


Силиконовые нагреватели на заказ от производителя ТЕРМОЭЛЕМЕНТ

Мало того наша компания Термоэлемент имеет возможность создавать нагреватели в широком диапазоне индивидуальных форм, размеров и толщины, потому что конструкция силиконовых нагревателей обеспечивает гибкость для этого. Кроме того, нагревательные элементы также могут быть изготовлены с различной конфигурацией схемы и плотностью мощности в соответствии со спецификациями заказчика.

Индивидуальные настройки, которые чаще всего делаются для гибких нагревателей

Что касается практических соображений промышленности, регулирование температуры может иметь наивысший приоритет. Несмотря на то, что «индивидуальность» подразумевает уникальность, мы можем предложить определенные элементы, ориентированные на решения, для ускорения процесса нагрева и расширения функциональных возможностей нагревателя.

Давайте рассмотрим некоторые из них.

  • Термостаты
    Это фундаментальный выбор, который может быть сделан для получения существенного контроля над нагревательным элементом. Термостаты могут быть полезны при использовании в сочетании с другими системами управления.

  • Контроллеры
    Некоторыми функциями процесса нагрева можно управлять с помощью различных контроллеров. Многоцелевые контроллеры являются отличной иллюстрацией этой тенденции. Пользователь имеет полное право регулировать температуру нагревателя, мощность и аварийное отключение. За счет уменьшения количества устройств, за которыми должен следить пользователь, эта форма контроллера может упростить процесс.

  • Вырезы
    Для идеального соответствия нагреваемой поверхности силиконовые нагревательные элементы могут изготавливаться самых разных форм с отверстиями и вырезами. 

  • Крепления
    Хоть наиболее популярным выбором является самоклеющаяся поверхность нагревателей, мы можем изготовить силиконовые нагреватели с различными вариантами креплений. Например, для поясных нагревателей для бочек очень удобным выбором будут пружины или липучки.


Силиконовые нагреватели крепления на заказ от производителя ТЕРМОЭЛЕМЕНТ

Соображения при заказе гибких нагревателей

Чтобы заказать изготовление гибкого нагревателя, который будет наиболее подходящим для ваших требований, вам нужно тщательно рассмотреть несколько аспектов. Эти факторы следующие:

  • Информация о мощности и напряжении гибкого нагревателя.
  • Какие минимальные размеры должен иметь гибкий нагреватель.
  • Требуемая длина провода гибкого нагревателя.
  • Допустимый диапазон температур для применения.
  • Нужен ли терморегулятор.
  • Особенности нагреваемой среды.

При выборе заказе гибкого нагревателя, имея такого рода информацию о спецификациях для вашего применения, вы сможете принять более обоснованное решение о том, какой нагреватель выбрать. Вы конечно же захотите сотрудничать с надежным производителем, который учтет ваши требования и спецификации, чтобы предоставить вам оптимальное решение, адаптированное к вашим обстоятельствам. В соответствии с этим, пожалуйста, заполните нашу форму обратной связи или просто звоните нам по телефону как можно скорее!


Возврат к списку


Задать вопрос